российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Штабы Партии Регионов начали подготовку к перевыборам Верховной Рады

Во всех областях Украины Партия Регионов начала подготовку к проведению новых выборов Верховной Рады. Об этом «Новому Региону» сообщил народный депутат Вадим Колесниченко.

«Штаб в Севастополе начал официальную работу по подготовке к избирательной кампании. То же самое происходит и в остальных областях», – сказал он.

По словам Колесниченко, сегодня в Севастополе штаб Партии Регионов провел переговоры с представителями рекламных агентств о размещении политической рекламы во время новых парламентских выборах.

«Мы также восстанавливаем членов участковых комиссий, уже около 100 человек в Севастополе выразили готовность работать», – сообщил депутат.

«Распоряжение о подготовке к новым выборам нам в Киеве дали еще неделю назад, но севастопольский штаб оказался в первых рядах, так как у нас более компактный регион», – подчеркнул Колесниченко.

Как сообщал «Новый Регион», президент Украины до 2 августа должен принять решение о роспуске Верховной Рады и проведении новых парламентских выборов, либо согласиться на премьерство лидера Партии Регионов Виктора Януковича.

Партия Регионов рассчитывает получить в ходе повторных выборов Верховной Рады более 50% голосов избирателей.

Кроме того, «регионалы» на новых выборах в ВР планируют инициировать поднятие проходного барьера.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 31.07.06

Во Львовской области задержан подросток, сбежавший из колонии. / Социалистическая партия Украины готова к досрочным выборам. / Эксперт: «Газпром» создаст новые «росукрэнерго» на Украине. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках