российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генпрокуратура Украины уличила БЮТ в дешевом пиаре

Генеральная прокуратура Украины не получала никаких материалов, свидетельствующих о подкупе спикера Верховной Рады Александра Мороза депутатами Партии Регионов. Соответствующее сообщение сегодня распространила пресс-служба Генпрокуратуры.

«Обращения или запроса народного депутата Украины Олега Ляшко относительно возбуждения уголовного дела по факту якобы получения взятки представителем депутатской фракции Социалистической партии Украины и ее руководителем Морозом А А. от членов Партии Регионов Украины, а также других каких-либо материалов по данному поводу (в том числе и аудио-запись телефонных разговоров) в Генеральную прокуратуру Украины не поступало», – говорится в сообщении пресс-службы.

Как сообщал «Новый Регион», 24 июля представитель БЮТ депутат Олег Ляшко заявил, что у него есть записи переговоров, из которых следует, что Партия Регионов подкупила за 300 млн. долларов лидера социалистов Александра Мороза для развала «оранжевой» коалиции.

В парламенте по данному факту была создана специальная следственная комиссия.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 31.07.06

Скончался автор знаменитого мультфильма про запорожских казаков. / В Черкассах обстреляли маршрутку. / Янукович обещает два референдума – по НАТО и русскому языку. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках