российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Социалисты: заявления Фонда Березовского – месть Тимошенко

Социалистическая партия Украины опровергает заявления представителей Фонда гражданских свобод Бориса Березовского о возможной причастности лидера СПУ Александра Мороза к убийству журналиста Георгия Гонгадзе.

«Насколько я знаю, Борис Березовский тесно сотрудничал с Юлией Тимошенко. Возможно, это месть за то, что она не стала премьер-министром», – заявил депутат-социалист Николай Рудьковский, передает корреспондент «Нового Региона».

«Заявления Фонда Березовского – очередная попытка облить грязью и приклеить к Морозу смерть Гонгадзе, которая ничем не увенчается», – добавил Рудьковский.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня Фонд гражданских свобод Бориса Березовского заявил, что у него имеются официальные показания свидетелей, которые утверждают, что убийство украинского журналиста Георгия Гонгадзе было совершено по заказу главы российской «Альфа групп» Михаила Фридмана и нынешнего спикера Верховной Рады Александра Мороза.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 01.08.06

На Украине могут снизить стоимость лицензии на продажу алкоголя. / Во Львове на улице обнаружена голова человека (ФОТО). / Шкиль: Ющенко хочет завернуть тело Януковича в «универсал». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках