российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черкассах объявлен розыск убийцы, раскаявшегося в преступлении

В Черкасской области объявлен розыск жителя одного из сел Смелянского района, которого подозревают в совершении убийства. Причем в совершении преступления скрывающийся подозреваемый сознался сам.

Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей областного УМВД, в селе Ковалиха Смелянского района был обнаружен труп безработной местной жительницы, 1955 года рождения, с телесными повреждениями в виде проникающих ножевых ранений.

Подозрение сразу же пало на сожителя погибшей, безработного местного жителя Н., 1950 года рождения.

На месте преступления найдены следы его обуви, отпечатки пальцев, одежда со следами крови, нож и записка, в которой Н. признается в содеянном. Сейчас предпринимаются меры по установлению местонахождения и задержанию предполагаемого убийцы.

Черкассы, Андрей Лубенский

Черкассы. Другие новости 01.08.06

Генпрокуратура опровергает причастность Мороза к убийству Гонгадзе. / Ющенко оттягивает роспуск парламента для подготовки «Нашей Украины» к выборам. / На Украину прибыла последняя группа беженцев из Ливана. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках