российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мороз: Ющенко согласится на Януковича до 12 ночи

Спикер Верховной Рады Александр Мороз надеется, что сегодня до 12 часов ночи президент Виктор Ющенко внесет на рассмотрение парламента кандидатуру Виктора Януковича, претендующего на пост премьер-министра. Иной вариант развития событий спикер комментировать отказывается, передает корреспондент «Нового Региона».

«Сегодня в 12 ночи заканчивается срок, и я надеюсь, что это кандидатура будет внесена. Анализировать вариант, если этого не состоится, я бы этого не хотел, поскольку президент является гарантом Конституции», – заявил Мороз журналистам.

«Как только будет подана кандидатура от президента, коалиция решит этот вопрос в парламенте», – добавил он.

Мороз также выразил надежду, что сегодня представители парламентских фракций подпишут текст Универсала, предложенного президентом.

«Я надеюсь, что сегодня все будет решено», – сказал спикер.

«Нет никакого парламентского кризиса, парламент работает, решения принимаются», – заключил Мороз.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 02.08.06

Украина: про жлобов и людей. / Мировые лидеры не возражают против премьерства Януковича, потому что он тоже был за НАТО. / В Харьковской области «черные следопыты» организовали подпольный склад боеприпасов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках