российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Колонна сторонников разгона Верховной Рады движется к Секретариату Ющенко (ФОТО)

В эти минуты по центру Киева в сторону Секретариата президента движется колонна активистов Украинской народной партии, требующих от Виктора Ющенко распустить Верховную Раду и провести новые выборы парламента.

В колонне сторонников разгоны Рады более тысячи человек, передает корреспондент «Нового Региона». Собравшиеся держат символику УНП, а также лозунги «Распустить Верховную Раду», «Мороз-предатель», «Бандюки – вон».

Участники шествия скандируют «Банду – вон!», «Геть Верховную зраду!» («зрада» – по-украински означает «предательство»).

Как сообщал «Новый Регион», сегодня в 24:00 истекает срок, когда президент Виктор Ющенко может распустить Верховную Раду или согласиться на премьерство Виктора Януковича.

Активисты Украинской народной партии требует от Виктора Ющенко распустить Верховную Раду и провести новые выборы парламента

Собравшиеся держат символику УНП, а также лозунги «Распустить Верховную Раду», «Мороз-предатель», «Бандюки – вон»

В колонне сторонников разгоны Рады более тысячи человек

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 02.08.06

Чиновник Минобороны Украины получил рекордную взятку. / Социалисты требуют от СБУ расследовать провокации Березовского. / На Запорожском автозаводе теперь собирают ВАЗовские «семерки». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках