российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские социалисты готовятся к экстренному заседанию партии

Социалистическая партия Украины в случае роспуска парламента на новые выборы пойдет, не вступая ни в какие блоки, однако социалисты настаивают, что у президента Виктора Ющенко нет юридических оснований для разгона Верховной Рады.

«Все заявления – лишь желание, у президента нет оснований распускать парламент. Если будем жить по желаниям, далеко не зайдем», – заявил журналистам представитель СПУ депутат Василий Цушко, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я ожидаю, что президент будет действовать в рамках Конституции и внесет кандидатуру премьера, если все-таки он это не сделает, социалисты пока еще не приняли решение, как будут действовать завтра, решение будет принимать политсовет, который будет срочно созван по данному вопросу», – добавил Цушко.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 02.08.06

Во Львовской области мужчина погиб, упав в шахту лифта с 5 этажа. / Директор Черкасской телекомпании попал в странное ДТП. / Колонна сторонников разгона Верховной Рады движется к Секретариату Ющенко (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках