российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Секретариат Ющенко просит СМИ не сообщать о роспуске парламента раньше времени

Пресс-секретарь президента Украины Ирина Геращенко просит журналистов не публиковать непроверенную информацию относительно решений Виктора Ющенко по роспуску парламента.

«Я вас очень прошу, чтобы не появлялось никакой информации, которая не отвечает действительности: о каких-то подписанных указах», – сказала Геращенко, передает корреспондент «Нового Региона».

По ее словам, как только будет принято решение, Секретариат президента опубликует официальное уведомление.

Геращенко также сообщила, что президент Ющенко сегодня выступит с телевизионным обращением.

В эти минуты в Секретариате президент Ющенко обсуждает возможный роспуск парламента с руководителями фракций Верховной Рады.

Киев, Маргарита Литвина

Киев. Другие новости 02.08.06

Во Львовской области обнаружены останки русских солдат. / У Ющенко начинается совещание по роспуску Верховной Рады. Парламент готовится к экстренному заседанию. / МВД Украины не ожидает массовых акций протеста в Киеве. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках