российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко считает, что населению Украины от повторных выборов будет хорошо (ФОТО)

Юлия Тимошенко считает, что население Украины не пострадает от роспуска парламента и проведения повторных выборов Верховной Рады. Об этом она заявила после встречи с президентом Виктором Ющенко.

«Досрочные выборы – это всего два месяца, которые не принесут дискомфорта обществу, а создадут только дискомфорт политикам», – сказала Тимошенко.

«Честным политикам нечего бояться, ни срочных, ни досрочных выборов», – добавила она.

«За последние 5 лет 16 стран прошли через досрочные выборы», – напомнила Тимошенко.

Во время интервью Тимошенко вокруг собралась группа ее сторонников, которые скандировали «Юля!» и «Принцесса». Пресс-служба президента попросила их покинуть площадь перед Секретариатом, чтобы не мешать работе журналистов.

Юлия Тимошенко считает, что население Украины не пострадает от роспуска парламента и проведения повторных выборов Верховной Рады

На крыльце возле Секретариата президента лидера БЮТ поджидала бабка Параска

Юлия Тимошенко поприветствовала «символ оранжевой революции» дружеским «Привет!"

После короткой пресс-конференции баба Параска проводила Тимошенко в здание Секретариата

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 02.08.06

Коммунисты предложили назначить Януковича, не дожидаясь решения Ющенко. В парламенте объявлен перерыв. / Партия Регионов: распустят парламент – будет война. / Ющенко не принял решение о роспуске парламента. Верховная Рада ждет телеобращение президента. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках