российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харьковском метро милиционер убил парня и девушку, а потом застрелился

В харьковском метро милиционер застрелил девушку, парня и ранил еще одного молодого мужчину. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил источник в правоохранительных органах.

По информации правоохранителей, причиной инцидента стала ссора милиционера с девушкой, которая работала кассиром на одной из станций метро.

В запале ссоры парень выстрелил девушке в голову, она погибла месте. После этого он открыл стрельбу по двум молодым людям, которые кинулись на помощь кассирше. (По одной из версий, именно эти молодые люди были причиной ревности милиционера).

В результате одного из молодых людей милиционер расстрелял на месте, а второй получил тяжелое ранение в живот.

В этот момент на станции появился дежурный наряд милиции, и преступник с пистолетом выбежал из метро. Некоторое время спустя его нашли мертвым в ближайшем парке. Убийца покончил с жизнью выстрелом в голову.

Раненный участник трагедии сейчас находится в больнице в крайне тяжелом состоянии.

Киев, Ольга Власова

Киев. Другие новости 03.08.06

Ющенко согласился на премьерство Януковича. / В Запорожье изъята крупная партия экстази. / В Запорожской области обнаружено месторождение природного газа. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках