российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пикетчики требуют посадить мэра Киева на хлеб и воду (ФОТО)

В эти минуты активисты партии «ЗУБР» проводят пикетирование мэрии Киева в знак протеста против увеличения коммунальных тарифов и подорожания хлеба, передает корреспондент «Нового Региона».

Собравшиеся держат символику партии и лозунг «Мэра-брехуна в отставку за хлеб и воду».

Участники пикета утверждают, что городские власти необоснованно повысили тарифы на воду, а также допустили подорожание хлеба, лоббируя интересы владельцев хлебозаводов. «В три раза увеличили их прибыли», – говорят участники акции.

«Из пенсионеров, малообеспеченных киевлян выжимаются последние соки», – утверждают пикетчики.

Они требуют от городских властей предоставить экономическое обоснование повышения тарифов и цены на хлеб.

Участники пикета утверждают, что городские власти необоснованно повысили тарифы на воду, а также допустили подорожание хлеба, лоббируя интересы владельцев хлебозаводов

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 03.08.06

Ющенко внес кандидатуру Януковича в парламент. К коалиции присоединяется «Наша Украина». / В Харьковском метро милиционер убил парня и девушку, а потом застрелился. / Ющенко согласился на премьерство Януковича. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках