российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аэропорты Киева ждет расширение

Аэропорты Украины и, в частности, Киева нуждаются в срочном расширении. Об этом заявил на пресс-конференции министр транспорта и связи Украины Виктор Бондарь.

По его словам, расширять аэропорты нужно срочно – один только «Аэросвит» планирует приобрести около 40 «Боингов», а «Авиалинии Украины» – порядка 20,– которые надо будет где-то принимать и обслуживать.

Кроме того, в ближайшее время планируется реорганизация системы обеспечения безопасности полетов в соответствии с европейскими стандартами.

«Мы живем в мире, и надо играть по общим правилам, нравится это кому-то или не нравится. Так будет», – подчеркнул министр.

Киев, Ирина Бохно

Киев. Другие новости 03.08.06

Украина не боится протестов Румынии по поводу канала Дунай-Черное море. / Минтранссвязи Украины не угрожает смена целей при смене правительства. / К 2012 году Украина избавится от аналогового ТВ. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках