российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Нефтегаз Украины» признан главным неплательщиком налогов в Киеве

Компания «Нефтегаз Украины» признана главным неплательщиком налогов в городской бюджет Киева. Об этом говорится в отчете, опубликованном финансовым Управлением Киевской горгосадминистрации.

Согласно официальным данным, «Нефтегаз» задолжал Киеву 4.1 млрд. гривен, что составляет 80% от общей задолженности в городской бюджет.

Между тем, на пресс-конференции мэр Киева Леонид Черновецкий отрапортовал о том, что бюджет Киева по сравнению с аналогичным периодом прошлого года перевыполнен в 2 раза, передает корреспондент «Нового Региона».

Мэр поясняет, что причиной успеха стало обновление команды городской администрации.

«Наша команда будет еще более молодой, и к нам придут еще более свежие кадры», – пообещал Черновецкий.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 04.08.06

Мэр Киева хочет посадить директоров автопарковок в тюрьму. / Мэрия Киева выставит счета «Поре», БЮТ и Януковичу за палаточные городки. / Путин и Тимошенко двойники?. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках