российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проезд в киевском метро пока не подорожает

Руководство Киева в ближайшее время не намерено пересматривать тарифы на проезд в городском транспорте. Об этом на пресс-конференции заявил мэр Леонид Черновецкий.

«Стоимость проезда повышена не будет, пока эта тема отпадает, мы будем изыскивать возможность экономить, а также увеличивать сборы за счет рекламы в транспорте», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Вместе с тем, Черновецкий заявил о разгуле взяточничества в сфере городского транспорта. Речь идет о ситуации, когда кондукторы общественного транспорта сдают не всю выручку за оплаченный проезд.

«Мы начинаем драть взяточников с большими должностями, которые берут деньги из городской кассы», – сообщил мэр Киева.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 04.08.06

«Нефтегаз Украины» признан главным неплательщиком налогов в Киеве. / Мэр Киева хочет посадить директоров автопарковок в тюрьму. / Мэрия Киева выставит счета «Поре», БЮТ и Януковичу за палаточные городки. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках