российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко еще может распустить Верховную Раду

Виктор Ющенко еще может распустить Верховную Раду и отказаться от премьерства Виктора Януковича. Об этом журналистам в Киеве заявил представитель Социалистической партии Иосиф Винский, известный критикой в адрес главы своей партии Александра Мороза, после того как Мороз заявил о выходе из «оранжевой коалиции».

«За президентом все равно остается право роспуска парламента, потому что правительство еще не назначено», – сказал Винский, передает корреспондент «Нового Региона».

При этом Винский подчеркнул, что по-прежнему выступает против сотрудничества социалистов с Партией Регионов, однако не уточнил, будет ли он присоединяться к оппозиционному объединению депутатов, создание которого инициирует Блок Юлии Тимошенко.

«Я однозначно буду бороться со сложившимся большинством, но еще не знаю, в какой форме», – заключил Винский.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 04.08.06

Ехануров оставил в кабинете записку Януковичу. / Проезд в киевском метро пока не подорожает. / «Нефтегаз Украины» признан главным неплательщиком налогов в Киеве. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках