российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аэропорт «Борисполь»: Семеро украинцев одного американца ждут

В аэропорту Борисполь разразился очередной скандал, связанный с задержкой рейсов. Сегодня в обед более чем на час был задержан рейс номер 127 компании «Аэросвит», вылетавший в Симферополь в 14-35. Как объяснили пассажирам, уже севшим в Боинг, борт не может подняться в воздух по той причине, что он ожидает 10 пассажиров, летевших их Нью-Йорка. Их рейс задерживался.

Поведение авиаперевозчика возмутило пассажиров, среди которых также было много иностранцев. Так, одна иностранка отметила, что она летит из Парижа, и это не дает ей каких-либо преимуществ перед другими пассажирами.

Представители авиакомпании не стали приносить извинения пассажирам, сейчас самолет уже в Симферополе.

По данным корреспондента «Нового Региона», некоторые пассажиры намерены подать жалобы на действия авиаперевозчика.

Стоит отметить, что это уже не первый случай подобной задержки регулярных рейсов компании «Аэросвит».

Один из пассажиров, опоздавший на деловую встречу в крымской столице, заявил, что «вряд ли американцы стали бы задерживать какой-нибудь вылет из аэропорта имени Джонна Кеннеди Нью-Йорка в Даллас только потому, что на него купили билеты украинцы, чей бы рейс из Киева задерживался».

Киев, Андрей Днепров

Киев. Другие новости 04.08.06

В Приднестровье появилась еще одна партия – патриотическая. / Союз Януковича и Ющенко не спасет Украину от раскола. / В украинской армии скоро не останется самолетов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках