российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области собрали зерновые

Аграрии Запорожской области одними из первых в Украине завершили уборку зерновых культур. Об этом сообщили в пресс-службе Запорожской облгосадминистрации.

На территории Запорожского региона скошено и обмолочено 681,3 тысяч гектаров посевов зерновых культур. Общее количество зерна составило 1,747 миллионов тонн. Не смотря на неблагоприятные погодные условия, этот показатель на 100 тыс. тонн выше прошлогоднего.

По данным заместителя председателя Запорожской облгосадминистрации Валерия Буцанова, средняя урожайность зерновых составила 26,2 центнера с гектара.

Запорожье, Инна Шмелева

Запорожье. Другие новости 06.08.06

Янукович был бы русским патриотом, если бы Сталин не присоединил к Украине Галицию. / Русская община Украины критикует состав правительства Януковича. / Верховная Рада разрешила проведение учений со странами НАТО на территории Украины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках