российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Палаточный городок на Майдане лишили биотуалетов (ФОТО)

Жителей палаточного городка, расположившегося в центре Киева, лишили всех благ цивилизации: с сегодняшнего дня администрация города убрала с Майдана машину с водой и биотуалеты. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили участники акции протеста, которые уже несколько недель, живя в палатках, требуют распустить Верховную Раду и выступают против премьерства Виктора Януковича.

Сейчас на площади Независимости расположены три палаточных лагеря: один под памятником – около 7 огороженных палаток с символикой «малиновой» «Поры», второй, около 10 палаток, ближе к проезжей части с символикой Украинской народной партии, третий лагерь обосновался на левой стороне дороги, там проживают представители «Коалиции участников оранжевой революции». Активисты Блока Юлии Тимошенко свернули свои палатки сегодня, после чего и поползли слухи о том, что они и финансировали ежедневный завоз воды на площадь и «присутствие» биотуалетов. Однако, представители лагеря «малиновой» «Поры» считают, что это может быть и прямой приказ нового премьера мэру Киева Леониду Черновецкому.

«Территория оранжевых надежд» обрастает новыми лозунгами

Президента Украины представители «малиновой» «Поры» отправляют на пасеку

«Кучмоноидам, отМОРОЗкам и бело-голубым пацанам вход воспрещен». Впрочем, представителям прессы тоже

Активисты палаточных городков разместили стенды с информацией о новом составе Кабинета министров

«Победа или смерть» – под таким лозунгом живут на Майдане представители Украинской народной партии

Левая часть площади Независимости требует от российского президента убрать «руки прочь от Украины»

Несмотря на бытовые неудобства, палаточные городки сворачивать не спешат: общее количество политически активных жителей составлят примерно 100 человек

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 07.08.06

Ушел из жизни один из «отцов» украинского сегмента Интернет. / Украинские аграрии уповают на судьбу и Бога. / «Пом′ятай про газ! Не купуй росiйських товарiв!» – на смену «Оранжевому проекту» пришел «Антимоскальский». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках