российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве снимают клип украинского рэпера Дэвида (ФОТО)

Одна из спортивных площадок киевского района Оболонь на несколько дней превратилась в съемочную площадку. Тут снимали клип самого младшего рэпера украинской сцены – Дэвида «You are big girl now», передает корреспондент «Нового Региона».

Дэвид недавно вернулся из Америки, где и учился читать настояний «черный» рэп. Теперь свое умение хочет донести до украинцев.

Сюжет клипа: парень любит киевлянку, а отец-тиран хочет забрать ее в Америку. Все действо происходит во дворах Оболони и на площадке, где герои играют в баскетбол. На роль главной героини пришлось утвердить младшую сестру Дэвида, чтоб избежать ревности со стороны его настоящей девушки.

Клип собираются записать в нескольких вариантах – на английском, русском, и, возможно, украинском языках. Слова и музыка – совместное творчество Дэвида и его старшего коллеги по рэпу – Потапа. Режиссура тоже совместная – над клипом работает интернациональная группа в составе украинца Михаила Шелепова и гостя из Польши Павла Бондарчука.

Клип молодого рэпера должен появится на экранах в сентябре.

Одна из спортивных площадок киевского района Оболонь на несколько дней превратилась в съемочную площадку, тут снимали клип самого младшего рэпера украинской сцены – Дэвида

Клип собираются записать в нескольких вариантах – на английском, русском, и, возможно, украинском языках

Киев, Мария Гагарина

Киев. Другие новости 08.08.06

В Запорожье откроются школы для бомжей. / Дмитрий Рогозин готовит книгу о возвращении Севастополя России. / На Украину в поисках политического убежища прибыл российский правозащитник. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках