российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине пройдут акции протеста против учений иностранных войск

Несмотря на то, что Верховная Рада разрешила проведение учений с участием иностранных военных на территории Украины, Прогрессивная социалистическая партия намерена организовать акции протеста около воинских частей во время данных учений. Об этом «Новому Региону» сообщила лидер ПСПУ Наталия Витренко.

«Мы-то понимаем, что это все равно НАТОвские учения, безусловно, мы будем протестовать, поднимать народ на акции протеста», – сказала она.

По мнению Витренко, даже после разрешения парламента население Крыма не допустит проведение иностранных учений на территории полуострова:

«Народ все равно выйдет с негодованием с тем же причалам и портам. Парламент Крыма проголосовал за «территорию без НАТО». Поэтому никто не имеет права нарушать это решение. Не только в Крыму, но и в ряде городов Луганской и Донецкой областей», – заключила лидер ПСПУ.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 08.08.06

В Блоке Юлии Тимошенко обеспокоены довольной улыбкой Черномырдина. / В Киеве снимают клип украинского рэпера Дэвида (ФОТО). / В Запорожье откроются школы для бомжей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках