российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министерство АПК Украины опровергает угрозу молочного кризиса

Министерство агропромышленного комплекса Украины опровергает угрозу молочного кризиса и не намерено отменять минимальные закупочные цены на молоко. Об этом заявил новый министр АПК Украины Юрий Мельник.

По его мнению, ситуация в молочной отрасли не является критической:

«Я считаю, что не нужно принимать быстрых решений, а нужно искать компромиссы, мы готовы сесть за стол для переговоров, но я считаю, что кризиса не будет», – сказал Мельник, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщал «Новый Регион», вчера Украинская аграрная конфедерация заявила о том, что Украине угрожает молочный кризис.

По данным конфедерации, старый Кабмин установил минимальную закупочную цену на молоко в размере 1 гривны 25 копеек за литр. Аналитики говорят, что эта цена сильно завышена, и следствием такого шага стало то, что перерабатывающие предприятия перестали закупать молоко у производителей.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 08.08.06

В Харькове чиновники выступили против памятника Людмиле Гурченко (ФОТО). / На Украине пройдут акции протеста против учений иностранных войск. / В Блоке Юлии Тимошенко обеспокоены довольной улыбкой Черномырдина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках