российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Феодосийские казаки не будут препятствовать учениям НАТО

Сегодня Хозяйственный суд Крыма отменил решение городского совета Феодосии о признании города территорией без НАТО. Сами жители Феодосии уже настроены не столь категорично: как сообщил «Новому Региону» атаман феодосийских казаков депутат горсовета Борис Степанов, его соратники не будут препятствовать учениям с участием иностранных военных в Феодосии, если их разрешит Верховная Рада.

«Учения пусть проводят, нам надо обмениваться опытом», – сказал Степанов.

Однако он подчеркнул, что если жителям Феодосии вновь станет известно о намерениях по строительству иностранной военной базы, горожане снова готовы заблокировать морской порт.

«Если будут намерения по строительству баз, мы им воспрепятствуем», – подчеркнул атаман.

«Жители Украины должны высказать свое отношение к НАТО на референдуме, мы понимаем, что там, где НАТО, там кровь», – заключил Степанов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 08.08.06

В Черкассах депутата от БЮТ будут судить за разбой. / Приднестровская футбольная академия «Шериф» проведет международный юношеский турнир. / Президент России предложил своему молдавскому коллеге в первую очередь обсудить приднестровское урегулирование. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках