российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Промышленным городам Украины угрожает Алчевск-II

Новый министр архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Владимир Рыбак не исключает, что грядущей зимой в некоторых городах страны может повториться трагедия, аналогичная Алчевску.

«Я не исключаю, что нынешней зимой возможно повторение ситуации, которая возникла в Алчевске», – заявил Рыбак на пресс-конференции в Киеве.

По его словам, наибольшая угроза нависла над промышленными городами, где коммунальная система ранее принадлежала крупным предприятиям, многие из которых сейчас переживают далеко не лучшие времена.

«При этом местные власти думают, что предприятия еще держат коммуналку, а, на самом деле, это не так», – сетует Рыбак.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 08.08.06

Новое украинское правительство уже не надеется на российский газ. / В очереди за Мадонной. ФОТО. / Феодосийские казаки не будут препятствовать учениям НАТО. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках