российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черкассах хозяйка сожгла квартиру, перепутав спирт с водой

Только благодаря спасателям уцелела черкасская семья, проживающая в одной из многоэтажек по улице Героев Сталинграда. Мужа, жену и их 18-летнего сына пожарные вынесли из пылающей кухни. Все трое были госпитализированы в ожоговое отделение Черкасской городской больницы с ожогами II-III степени.

Как сообщили «Новому Региону» в областном управлении МЧС, пожар возник по странному стечению обстоятельств.

Из-за загрязненности воды в городском водопроводе семья для приготовления пищи пользовалась водой, которую специально привозили с дачи в пластиковых емкостях.

Вот и на этот раз хозяйка, готовя обед, решила добавить воды в кастрюлю с овощами и плеснула туда из пластиковой бутыли.

Однако оказалось, что именно в этой емкости была не вода, а спирт, пары которого мгновенно воспламенились. Почти сразу вся кухня была охвачена огнем, на хозяине вспыхнула одежда. Попытки погасить пожар самостоятельно успехом не увенчались.

К счастью, пожарные расчеты прибыли быстро и люди были спасены.

Очаг возгорания ликвидировали, и огонь не успел распространиться на другие комнаты.

Черкассы, Андрей Лубенский

Черкассы. Другие новости 09.08.06

Украинские правозащитники заявляют о фактах коррупции в МВД. / На киевском Майдане становится все меньше палаток. / Украинские националисты недовольны крымскотатарским меджлисом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках