российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ровенской области шершни закусали насмерть человека

В селе Шпанив Ровенской области от укусов шершней погиб 36-летний местный житель.

Соседи покойного рассказали корреспонденту «Нового Региона», у отца двух детей Олега П., шершни завелись в расположенном возле дома старом деревянном гараже. Их гнездо заметил 5-летний сын Олега, который бегал во дворе. Ребенок из любопытства зашел в гараж, испугался громко жужжащих насекомых и позвал на помощь отца. Олег, увидев под крышей гаража жилье шершней, попробовал его разрушить при помощи палки.

Однако внезапно шершни набросились на мужчину. От многочисленных укусов насекомых тело мужчины мгновенно распухло, он начал задыхаться. Супруга пострадавшего немедленно вызвала «скорую», однако довезти до больницы пострадавшего медики не успели: мужчина скончался в машине.

Ровно, Мирослава Шершень

Ровно. Другие новости 09.08.06

Донецк остается без горячей воды. / В Ровенской области из-за оборванного во время грозы провода пострадал ребенок. / Эксперт: российские антидемпинговые расследования против Украины – стимул для членства в ВТО. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках