российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье пройдет конференция о проблемах русской журналистики на Украине

18-20 августа 2006 г. в г. Запорожье состоится Всеукраинская научно-практическая конференция «Русская и русскоязычная журналистика в регионах Украины и проблемы формирования гражданских ценностей в регионах». Об этом «Новому Региону» сообщили в оргкомитете конференции.

Как ожидается, на конференции будут обсуждаться проблемы русских и русскоязычных СМИ в условиях независимой Украины, роль русскоязычных СМИ в формировании гражданского общества на Украине, подготовка молодых журналистов и т.д.

На конференцию приглашены представители МАМОРС, молодежных организаций российских соотечественников, руководители и представители организаций российских соотечественников и их молодежных отделов, СМИ, факультетов журналистики вузов, руководители пресс-центров молодежных общественных организаций, эксперты.

Запорожье, Михаил Рябов

Запорожье. Другие новости 10.08.06

В Запорожской области начался массовый мор рыбы. / В Ровенской области шершни закусали насмерть человека. / Донецк остается без горячей воды. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках