российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Ровенской области погиб во время грозы из-за включенного мобильного телефона

Житель села Боровое Ровенской области погиб во время грозы из-за включенного мобильного телефона. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщила секретарь Боровского сельсовета Любовь Ошурко.

По ее словам, во время грозы 30-летний Василий вместе с другом находился в поле. Когда небо внезапно пронзила молния, его друг присел на землю, поскольку спрятаться было негде. Друг посоветовал Василию последовать его примеру и отключить мобильный телефон, однако он этого не сделал.

Во время следующего удара молнии мужчина так и застыл на месте, а друга отбросило в сторону на несколько метров. Василий погиб от удара молнии. Погибли из-за этого и два пса, которые были рядом с мужчинами.

Друг же остался невредим, только жалуется на головные боли. Односельчане предполагают, что причиной гибели Василия включенная «мобилка».

Ровно, Мирослава Шершень

Ровно. Другие новости 10.08.06

В центре Киева похищены 3 сотрудника «Нашего Радио». / Святослав Вакарчук: все культовые группы Америки на самом деле из Англии. / В Запорожье пройдет конференция о проблемах русской журналистики на Украине. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках