российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские националисты, не прошедшие в Верховную Раду, грозят Януковичу и Ющенко 4-летним Майданом

Украинская народная партия, не прошедшая на выборах в парламент, заявляет о расширении акций против «оранжево-голубой» коалиции в Верховной раде. Об этом на пресс-конференции заявил лидер УНП Юрий Костенко.

«В Верховной Раде сформировано безыдейное большинство, большинство украинского капитала», – заявил Юрий Костенко.

По его словам, такое положение дел приведет к тому, что население Украины спустя 4 года будут полностью дезинформировано, что «постепенно приведет украинское общество в состояние политического шока».

«Украинская Народная партия идеалов Майдана никогда не предавала и Майдан никогда не оставит», – заявил лидер УНП, передает корреспондент «Нового Региона».

Он также рассказал о том, что его партия не собирается убирать палатки с главной киевской площади, и объявил, что в других городах страны планируется проводить различные уличные акции уже в ближайшее время.

«Учитывая потенциал УНП, нам очень просто организовывать уличные акции. Чтобы избиратели через 4 года не ошиблись в выборе, мы должны быть рядом с ними все это время», – заключил Костенко.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 10.08.06

В порту Рени две сотрудницы Миссии ЕС по мониторингу молдавско-украинской границы отравились неизвестными веществами. / Житель Ровенской области погиб во время грозы из-за включенного мобильного телефона. / В центре Киева похищены 3 сотрудника «Нашего Радио». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках