российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ровенский девятиклассник обворовывал частные дома, чтобы играть на автоматах

На Ровенщине задержали девятиклассника, который воровал деньги из частных домов. Украденное юный преступник тратил на игру на автоматах. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил начальник Радивиловского райотдела милиции Виталий Чубаевский.

В первый раз задержанный украл 800 гривен у пенсионерки из села Барашивка Радивиловского района. Та собрала их, чтобы рассчитаться со страховым агентом, и, завернув в платок, положила в шкаф. Подросток наблюдал за этим через окно. Потом, якобы случайно, зашел к женщине, чтобы попить воды. Поблагодарив за воду, он ушел прочь. А старушка, оставив незакрытой в доме дверь, отправилась что-то делать по хозяйству. За это время юный вор успел похитить сбережения доверчивой женщины.

В следующий раз он проник через форточку в частный дом в селе Немировка Радивиловского района. Отсюда также вынес деньги.

В третий раз он в этом же селе выкрал уже из другого дома 700 гривен.

Как признался девятиклассник, украденное он тратил на игру на автоматах, установленных в кафе, и на сигареты.

У задержанного изъяли 1326 гривен, которые он не успел потратить. Его родители пообещали возместить ущерб потерпевшим от рук их сына. Тем временем, юному вору грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Ровно, Мирослава Шершень

Ровно. Другие новости 10.08.06

Украинские националисты, не прошедшие в Верховную Раду, грозят Януковичу и Ющенко 4-летним Майданом. / В порту Рени две сотрудницы Миссии ЕС по мониторингу молдавско-украинской границы отравились неизвестными веществами. / Житель Ровенской области погиб во время грозы из-за включенного мобильного телефона. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках