российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская мобильная справка научилась отличать сумасшедших чебурашек от безумных черепашек

Услуги справочной службы для мобильных абонентов на Украине в ближайшее время дешеветь не будут. Об этом заявил сегодня президент медиа-холдинга «Справочная служба 059» Александр Серебряник. По его словам, львиную долю от стоимости звонка на справку забирают себе мобильные операторы. Так, стоимость звонка на всеукраинскую справку 559 составляет 20 копеек за секунду разговора.

«В этих условиях мы вынуждены снижать общую стоимость звонка для клиента за счет быстрого ответа оператора. В нашей службе мы добились того, что среднее время на ответ – 35-40 секунд», – заявил Серебряник. По его мнению, цена справки, где стоимость разговора ниже, но дольше время ожидания ответа, на порядок выше.

«В этой связи мы уделяем много внимания обучению наших операторов, так однажды был случай, когда позвонил клиент и попросил номер такси «сумасшедшие чебурашки». Девушка мгновенно сообразила, о чем идет речь, и дала номер телефона одесского такси «Безумные черепашки», – сказал Серебряник.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 10.08.06

Ровенский девятиклассник обворовывал частные дома, чтобы играть на автоматах. / Украинские националисты, не прошедшие в Верховную Раду, грозят Януковичу и Ющенко 4-летним Майданом. / В порту Рени две сотрудницы Миссии ЕС по мониторингу молдавско-украинской границы отравились неизвестными веществами. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках