российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове во время ремонтных работ в траншее обварились двое рабочих

В Харькове на улице Шевченко произошел несчастный случай. Во время ремонтных работ в траншее из-за короткого замыкания двоих молодых людей обожгло тепловой волной.

Как рассказал корреспонденту «Нового Региона» Александр Сохацкий, глава комиссии Госнадхорохрантруда, которая сейчас расследует обстоятельства происшествия, ЧП произошло в ходе ремонтных дорожных работ.

Во время демонтажа старого изношенного кабеля рабочие повредили изоляционную обшивку, в результате произошло короткое замыкание, и молодых людей обожгло тепловой волной. Сейчас оба парня находятся в ожоговом отделении харьковской больницы скорой и неотложной помощи, врачи оценивают их состояние как стабильно тяжелое.

Руководство фирмы, которая проводила ремонтные работы, от комментариев воздержалось. В то же время, инженер по охране труда предприятия сообщил, что компания поможет оплатить лечение своих сотрудников.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 10.08.06

Кабмин Украины не смог доказать законность распоряжения о новых таможенных правилах для Приднестровья. / В Черкассах подрались депутаты из Партии Регионов. / Украинская мобильная справка научилась отличать сумасшедших чебурашек от безумных черепашек. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках