российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибок опровергает информацию о строительстве баз НАТО на Западной Украине

Лидер украинской партии «Свобода» Олег Тягнибок опроверг заявление лидера Прогрессивной социалистической партии Украины Наталии Витренко о том, что президент Виктор Ющенко планирует разрешить размещение баз НАТО на Западной Украине при помощи решений местных советов.

«На самом деле НАТО в настоящий момент нам нужно только для того что б противостоять России. Но это не означает, что Украина должна слепо и немедленно вступать в эту организацию и выполнять ее условия. Если в настоящий момент это выгодно для Украины – нам нужно сотрудничать с НАТО, а когда завтра будет не выгодно – не будем сотрудничать», – заявил Тягнибок «Новому Региону».

«В настоящий момент нам лучше заниматься другим – предоставлять информацию гражданам Украины, только бы они знали, что такое НАТО и чем эта организация занимается. Потому что у наших людей представления о НАТО создано только старой советской и современной российской пропагандами», – отметил Тягнибок.

Львов, Владимир Сафонов

Львов. Другие новости 11.08.06

В Житомире человека раздавило лифтом. / В украинском Интернет появилась карта-блогомерка. / Архипелаг Крым – в моде политический туризм. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках