российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Родители водителя, сбившего девушек на Майдане, заявляют о политической расправе над сыном

Сегодня на пресс-конференции в Киеве мать Виталия Максименко, который 29 июля сбил 2-х девушек на Майдане, заявила, что не понимает, почему из обычного ДТП сделали политическое дело.

По ее данным, следственная группа состоит из 16 человек, и дело находится на личном контроле министра МВД.

«Я прошу разобраться, почему лично Юрий Луценко взял его на свой контроль. Конечно, это большая трагедия для родителей девушки, которую похоронили, однако вчера, например, на кольцевой дороге милиционер сбил троих пешеходов, но это не означает, что это ДТП взял на свой министр», – заявила Лариса Рыльская, передает корреспондент «Нового Региона».

По ее словам, ее сын Максим в настоящий момент находится в СИЗО, а девушку, которая была вместе с ним в машине во время ДТП, милиционеры допрашивают по 3 часа в ночное время.

Напомним, что нашумевшее ДТП произошло 29 июля на перекрестке улиц Крещатик и Институтская. Очевидцы утверждают, что автомобиль, двигавшийся со скоростью около 100 км/ч, сбил девушку крылом. Сразу после этого автомобиль попытался скрыться с места происшествия, однако через 20 метров сбил насмерть другую девушку, которая ударилась об лобовое стекло и перелетела через машину.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 11.08.06

Тягнибок опровергает информацию о строительстве баз НАТО на Западной Украине. / В Житомире человека раздавило лифтом. / В украинском Интернет появилась карта-блогомерка. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках