российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД: фальсификация отмены судимостей Януковича уже не важна

Дело о фальсификации отмены судимостей нового украинского премьера Виктора Януковича уже не имеет актуальности для общества. Об этом на пресс-конфренции в Киеве заявил министр внутренних дел Украины Юрий Луценко.

«На этот момент они не играют особой роли, как до формирования правительства», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Общество его поддержало, думаю, что правоохранительные органы сделали все возможное, чтобы предоставить информацию о личности Януковича. Общество сделало свой выбор, и с этим нужно считаться», – пояснил Луценко.

«Я рос в благополучной семье, в областном центре, и не мне судить о ситуации, которая была в рабочих поселках Донбасса в 1960», – заключил глава МВД.

Напомним, что в январе 2006 года министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что Генпрокуратура может обжаловать в Верховном Суде решения об отмене судимостей Виктора Януковича, что может лишить его права баллотироваться в парламент. Как сообщил министр, экспертиза доказала, что решение суда было «сфальсифицировано».

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 11.08.06

Кодорский блеф: Саакашвили готовит «конфликт двух Абхазий». / Власти Львова опровергли создание баз НАТО на Западной Украине. / В Днепре обнаружен труп женщины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках