российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович подверг донецких журналистов цензуре

Перед пресс-конференцией нового премьер-министра Украины Виктора Януковича в Донецке от журналистов потребовали заранее сообщить свои вопросы пресс-секретарю главы правительства, передает корреспондент «Нового Региона».

Пресс-секретарь Януковича потребовал от работников СМИ сформулировать ему свои вопросы еще до начала пресс-конференции.

По словам пресс-секретаря, это делается для того, чтобы все журналисты могли получить ответ на свой вопрос, так как времени на пресс-конференцию отведено мало.

Тем не менее, журналисту «Нового Региона» было отказано в праве задать вопрос Януковичу относительно его мнения о необходимости регистрации крымско-татарского меджлиса, который долгие годы нелегально осуществляет свою деятельность.

Пресс-секретарь мотивировал свой отказ тем, что во время вчерашней поездки в Крым Янукович уже ответил на все вопросы, связанные с полуостровом.

«Все ответы уже есть в Интернет», – заверил пресс-секретарь работников СМИ.

Донецк, Юлия Миншакирова

Донецк. Другие новости 12.08.06

ОУН требует немедленного вывода российского флота из Крыма. / В Севастополе отметили годовщину гибели подлодки «Курск». / Найден заказчик российско-украинской молочной войны?. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках