российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Янукович: на переговорах в Москве будет бой быков

Украинский премьер Виктор Янукович прогнозирует, что во время его визита в Москву будут сложные переговоры с российской стороной, которые, тем не менее, закончатся компромиссом. Об этом он заявил на пресс-конференции в Донецке.

«Когда я сажусь за стол переговоров, углы острые, но когда мы встаем из-за стола, они закругляются. Межправительственное заседание между Россией и Украиной напоминает бой быков, но в итоге решение мы находим. Иначе и быть не может, мы слишком завязаны в отношениях с Россией», – сказал Янукович, передает корреспондент «Нового Региона».

Как ожидается, на следующей неделе состоится визит Януковича в Москву. В ходе переговоров планируется обсудить цену на российский газ для Украины и возобновление поставок украинской мясомолочной продукции в Россию.

Донецк, Юлия Миншакирова

Донецк. Другие новости 12.08.06

Виктор Янукович против реабилитации ОУН-УПА. / В Черкассах установят памятник украинскому варенику. / Минобороны не собирается размещать базы НАТО на Западной Украине. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках