российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович: в Крыму я гоняю мужиков, а на родной Донбасс могу опереться

Сегодня на пресс-конференции в Донецке украинский премьер Виктор Янукович рассказал, чем его родной регион отличается от Крыма, где он был вчера с рабочим визитом, передает корреспондент «Нового Региона».

«Крым – это территория, где существуют очень серьезные конфликты. Крым – это территория, у которой депрессивная экономика. И там нужно решать проблемы. А в Донецк я приехал туда, где 25% ВВП Украины. И я уверен в том, что если мы начнем реформы в Донбассе, то в Донбассе эти реформы будут, и это даст начало всем реформам Украины. Я верю, что на плечо Донбасса можно опереться всей стране», – заявил Янукович.

Премьер также прокомментировал вчерашний инцидент в Крыму, где журналистов не пустили на встречу Януковича с административно-хозяйственным активом полуострова.

«Я немного погонял мужиков, но по делу. Я потом поинтересовался, почему не допустили журналистов, и эта проблема была решена», – утверждает Янукович.

Донецк, Юлия Миншакирова

Донецк. Другие новости 12.08.06

Виктор Янукович: на переговорах в Москве будет бой быков. / Виктор Янукович против реабилитации ОУН-УПА. / В Черкассах установят памятник украинскому варенику. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках