российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за неисправности Боинга отменен рейс Киев – Нью-Йорк

ЧП в киевском аэропорту «Борисполь»: на сутки отложен вылет самолета авиакомпании «Delta» в Нью-Йорк, передает корреспондент «Нового Региона».

Пассажиры провели три часа в Боинге-767, после чего им объявили, что в самолете обнаружена течь в системе гидравлики и необходимо найти запчасти для ремонта самолета. Запчастей в «Борисполе» не нашлось. Пассажирам объявили, что самолет вылетит только завтра.

Пассажиры попросили сотрудников аэропорта привезти их обратно в терминал, чтобы срочно искать другие рейсы, однако в аэропорту эту просьбу проигнорировали. Более того, пассажиры до сих пор не могут получить обратно свой багаж.

Пассажирам предложили размещение в гостинице аэропорта, но без бесплатного трансфера в Киев.

На сайте «Борисполя» рейс значится как отмененный, диспетчеры на вопросы пассажиров отвечают, что рейс отложен в связи с тем, что борт не прилетел из Нью-Йорка. В киевском офиса авиакомпании «Delta» телефонные линии заняты.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 14.08.06

По крайней мере, двое граждан России и один гражданин Украины пострадали в результате взрыва в Тирасполе. / В Донецкой области юные фальшивомонетчики изготовляли 100-гривневые купюры. / Во взрыве троллейбуса следствие подозревает двоих молодых тираспольчан. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках