российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участники антиНАТОвского митинга в Феодосии обвинили Януковича в предательстве

В Феодосии состоялся митинг против отмены Хозяйственным судом Крыма решения городского совета об объявлении Феодосии «территорией без НАТО». Об этом «Новому Региону» сообщила лидер Прогрессивной социалистической партии Наталия Витренко.

По ее словам, акция протеста собрала около тысячи человек. Митингующие потребовали созвать внеочередную сессию горсовета и обвинили в незаконном вмешательстве в дела местной общины Хозяйственный суд Крыма, отменивший решение о «территории без НАТО», а также представителя президента Украины в Крыму Геннадия Москаля.

«На митинге дали слово и представителям Партии Регионов, которые начали оправдываться за то, что в Верховной Раде их политическая сила голосовала за разрешение учений иностранных войск на территории Украины. Однако их речь заглушило скандирование «Позор Партии Регионов!», – утверждает Витренко.

Как сообщал «Новый Регион», ранее ПСПУ заявила о намерении подать апелляцию на решение Хозяйственного суда Крыма об отмене статуса Феодосии как «территории без НАТО».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.08.06

Из-за неисправности Боинга отменен рейс Киев – Нью-Йорк. / По крайней мере, двое граждан России и один гражданин Украины пострадали в результате взрыва в Тирасполе. / В Донецкой области юные фальшивомонетчики изготовляли 100-гривневые купюры. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках