российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Западной Украине установят рекорд по количеству людей в вышиванках

Прославить город Ровно на всю Украину решила одна из местных радиостанций. Для этого она призвала всех ровенчан 24 августа на День независимости Украиныприйти на центральную площадь города – майдан Независимости – в вышитой одежде. Таким способом ровенчане смогут установить рекорд «Самое большое количество людей в вышиванках, собранных в одном месте». А зафиксировать это достижение собираются в «Книге рекордов Украины».

Пришедших на майдан в вышиванках будет регистрировать специально созданная комиссия, передает корреспондент «Нового Региона».

Инициативу уже поддержали местные власти: чиновники также обещают появиться на площади в национальных украинских костюмах.

Ровно, Мирослава Шершень

Ровно. Другие новости 15.08.06

Фактор «Ч» украинского металла: Чернобыль или Челябинск?. / В Умани двое убийц приговорены к 15 и 14 годам заключения. / В Харькове неизвестный открыл стрельбу во дворе «Скорой помощи». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках