российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Киева в приступе ревности поджег собственную квартиру (ФОТО)

В Киеве сотрудники МЧС по сигналу о пожаре прибыли к дому на ул. Привокзальной-8, где горела квартира на 9 этаже. Как оказалось, ее поджег хозяин, чтобы отомстить неверной жене, сообщили в «Новому Региону» в пресс-службе столичного управления МЧС.

Для тушения пожара спасатели выдвинули 30-метровую автолестницу. Огонь погасили за 10 минут. Никто не пострадал. В квартире пострадала мебель и личные вещи, стены и стекла покрылись копотью.

При расследовании выяснилось, что квартиру поджег сам ее хозяин. 59-летний мужчина рассказал специалистам МЧС, что совершил такой акт «возмездия» из-за ревности к своей жене, якобы изменявшей ему с другим мужчиной.

2 недели назад они поссорились, на этой почве и жена ушла жить к сыну. Проснувшись этим утром, мужчина вынул из книжного шкафа несколько книг, разложил их и чиркнул спичкой. Убедившись, что огнем охвачена мебель, он спокойно вышел из квартиры, предварительно закрыв дверь.

За тем, как горит собственное жилье, мужчина спокойно наблюдал со двора.

Почему таким способом он решил вернуть свою жену, мужчина объяснить спасателям не смог.

Для тушения пожара спасатели выдвинули 30-метровую автолесницу

Почему таким способом он решил вернуть свою жену, мужчина объяснить спасателям не смог

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.08.06

Установлено гражданство всех пострадавших от взрыва гранат в тираспольском троллейбусе. / На Западной Украине установят рекорд по количеству людей в вышиванках. / Фактор «Ч» украинского металла: Чернобыль или Челябинск?. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках