российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минобразования Украины объявило войну незаконной продаже учебников

Министерство образования Украины объявило войну незаконным торговцам школьными учебниками, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства.

«Правоохранительные органы должны проявить бдительность и пресекать попытки торговцев сбыть на уличных лотках учебники с грифом «издан за бюджетные деньги», – сообщили в пресс-службе.

Министерство образования Украины также создало горячую линию, куда по киевскому телефону 468-55-18 могут звонить все родители, выявившие подобные факты.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 15.08.06

В Киеве представили концепцию Украинской национальной идеи. / Украинская «оранжевая революция» останется в учебниках истории. / Турки планируют построить первый 5-звездочный отель в Крыму и сбивать цену на проживание в гостиницах. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках