российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ровенской области задохнулся 4-месячный ребенок, подавившись пакетом

Трагедия произошла в селе Сосновое: оставленный без присмотра взрослых малыш засунул себе в рот полиэтиленовый пакет и задохнулся. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил инспектор центра пропаганды управления МЧС в Ровенской области Дмитрий Мельник.

С утра мать, которая пребывала в декретном отпуске, чтобы позабавить младшего сына, дала ему в руки полиэтиленовий пакет, а сама ушла на кухню. Вернувшись через 15 минут, женщина обнаружила мертвого ребенка.

При осмотре малыша в его рте был обнаружен полиэтиленовый пакет, который стал причиной удушья.

По факту гибели ребенка проверку проводит прокуратура. Впрочем, оснований для возбуждения уголовного дела, как сообщил районный прокурор Тарас Ильящук, нет. Правоохранители квалифицируют происшествие как несчастный случай.

Август, Мирослава Шершень

Август. Другие новости 15.08.06

Минобороны Украины: а армию идут люди не с очень высоким интеллектом. / ЧП в аэропорту Борисполь грозит обернуться международным скандалом (ФОТО). / Митрополит Киевский Владимир не будет участвовать в «молебне» на День независимости Украины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках