российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мелитополе совершено нападение на сторожа автостоянки

Работники милиции Мелитополя за три часа раскрыли дерзкое нападение на сторожа автостоянки, сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ЦОС УМВД Украины в Запорожской области.

В ночь с 14 на 15 августа в милицию обратился 54-летний охранник частной автостоянки, который стал жертвой нападения. Он рассказал, что поздно вечером в служебное помещение пришел прежний работник этой же стоянки. Некоторое время мужчины мирно общались. Но когда хозяин сторожки отвернулся, гость неожиданно ударил его по голове небольшим топором и попытался забрать деньги, находившиеся в кассе. К счастью, охранник не потерял сознания и сумел отбить деньги.

Работники милиции, которые немедленно прибыли на место преступления, по горячим следам установили лицо и задержали нападавшего, который преспокойно находился у себя дома и вряд ли надеялся так быстро встретиться со стражами порядка.

Как выяснилось, это не первый криминальный опыт 46-летнего жителя Мелитополя. Теперь относительно задержанного возбудили уголовное дело по ч. 1 статьи 187 УК Украины, согласно которой злоумышленника ожидает не меньше трех лет лишения свободы.

Запорожье, Инна Шмелева

Запорожье. Другие новости 16.08.06

Украинский альпинист погиб под лавиной на Алтае. / Шеф МГБ ПМР не исключает, что теракты осуществлены группой людей, проживающих в Приднестровье. / Спецслужбы Приднестровья располагают данными, что оба взрыва в Тирасполе имеют взаимосвязь и являются терактами. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках