российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Киева рассказал о «трогательной проблеме туалетов»

В течение ближайших 12 месяцев мэрия Киева обещает решить проблему обеспечения города общественными туалетами. Об этом на пресс-конференции заявил градоначальник Леонид Черновецкий.

«Решена эта проблема будет в ближайшем году», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Проблема с туалетами очень трогательная. Я знаю, где в Киеве, и какой именно будет установлен туалет. Однако это не произойдет, пока данная проблема не будем согласована с киевлянами. Ведь киевлянам нравится только тогда, когда пахнет цветочками. Туалеты – тонкая штучка. Я обещаю вам, что они будут европейскими», – заверил Черновецкий.

В то же время, мэр подчеркнул, что городские власти не намерены решать проблему при помощи установки биотуалетов:

«В центре Киева их ставить нельзя, поскольку они, как портянки у Ильфа и Петрова, не озонируют окружающую среду», – пояснил Черновецкий.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 16.08.06

От встречи с Михаилом Фрадковым Янукович ожидал большего. / Фрадков выдвинул Януковичу свои условия. / Во время визита в Россию Янукович вспомнил про русский язык. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках