российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Украины озабочено подготовкой ко осенне-зимнему сезону

При подготовке к осенне-зимнему сезону зафиксировано увеличение числа аварий на предприятиях топливно-энергетического комплекса по причине износа оборудования. Об этом на заседании в Кабмине заявил вице-премьер министр Украины по ТЭК Андрей Клюев.

«В три раза увеличились аварии на предприятиях в ТЭК, что связано с изношенностью оборудования», – заявил он, передает корреспондент «Нового Региона».

По его словам, сегодня одна из первоочередных задач для Украины – обеспечить график закачки 24 млрд. кубометров газа в подземные хранилища.

«В наличии недостаточнее обеспечение баланса поступления природного газа на второе полугодие 2006 года», – констатировал Клюев.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 17.08.06

В Ровенской области спасли чистильщика колодца. / В Запорожье раскрыто дело о «психотропных» мошенниках. / Украинские политики: Приднестровье не станет вторым Калининградом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках