российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове двое парней убили прохожую за мобильный телефон

Сотрудники милиции города Лозовая в Харьковской области задержали троих местных жителей по подозрению в умышленном убийстве. Об этом сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Центре по связям с общественностью УМВД Украины в Харьковской области.

Тело убитой девушки обнаружили жители села Краснопавловка. У погибшей были множественные ссадины лица, рана на лбу, множественные переломы костей лицевого черепа и несколько порезов на шее.

В ходе расследования сотрудниками уголовного розыска Лозовского горрайотдела были установлены лица, причастные к совершению этого преступления. Ими оказались трое молодых людей: двое парней, 1981 и 1985 года рождения и девушка 1990 г.р. Все они жители этого села, ранее не судимые.

Оказалось, что выпившие молодые люди увидели поздно вечером на улице незнакомую девушку, которая разговаривала по мобильному телефону.

Парни набросились на нее, чтобы завладеть мобильным телефоном, однако потерпевшая начала оказывать сопротивление, и тогда один из подозреваемых нанес ей несколько ударов по голове куском шлакоблока, а второй ударил ножом. После полученных травм девушка скончалась.

Их приятельница, которая находилась с ними, наблюдала в стороне за происходящим.

В данный момент прокуратурой Лозовского района возбуждено уголовное дело по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство). Подозреваемые задержаны.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 17.08.06

Янукович относится «только положительно» к совместному молебну с расстригой Филаретом. / Ющенко возвращается в Киев, чтобы поддержать борцов за признание Голодомора геноцидом украинцев. / Правительство Украины озабочено подготовкой ко осенне-зимнему сезону. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках