российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожскую область на День независимости ждет анархия в стиле Махно (ФОТО)

В день Независимости Украины в Запорожской области пройдет карнавал под лозунгами свободы и анархии. Эпизоды будущего праздника были представлены сегодня в центре Киева; организаторы прибыли на Европейскую площадь на лошадях с телегой, в которой расположились 6 казаков.

Участники шоу сообщили, что на территории районного центра Запорожской области Гуляй-Поле в честь «батьки украинского постмодернизма» Нестора Махно в день празднования государственного праздника пройдет карнавал. Организаторы готовят литературные чтения, музыкальные зарисовки, ночью пройдет выступление бардов.

«Художественный карнавал посвящен независимости, свободе и анархии в хорошем смысле этого слова», – объявили организаторы.

Для участи в празднике приглашаются все желающие со своими пулеметами.

Организаторы карнавала прибыли в центр Киева на лошадях

В день Независимости Украины в Запорожской области пройдет карнавал под лозунгами свободы и анархии

Для участи в празднике приглашаются все желающие со своими пулеметами

Организаторы готовят литературные чтения, музыкальные зарисовки, ночью пройдет выступление бардов

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 17.08.06

Ющенко намерен вернуть «заробитчан» на Украину. / Ющенко приостанавливает крымские каникулы. / В Киеве отметят 200-летие «великого украинского писателя» Николая Гоголя. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках