российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко встретится с меджлисовцами

Виктор Ющенко намерен обсудить конфликт вокруг рынка в Бахчисарае с представителями крымскотатарского меджлиса (нелегального этнического «парламента). Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе президента Украины.

«Президент держит на личном контроле ситуацию с крымскими татарами и в его рабочем графике пребывания в Крыму запланированы встречи с руководителями крымскотатарского меджлиса», – говорится в сообщении.

«Президент поручил Службе безопасности уделять больше внимания профилактике подобных ситуаций и четко следить за тем, чтобы все стороны конфликтов соблюдали законодательство. Он отметил, что благодаря оперативным действиям силовиков удается избежать крайних форм противостояния. По убеждению главы государства, правоохранители должны жестко реагировать на действия инициаторов подобных волнений, чтобы не допускать открытых форм противостояния», – подчеркнули в пресс-службе президента Украины.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 17.08.06

Украинский Интернет-поисковик новостей META объяснил сбои в работе. / Янукович рассказал Ющенко, как оставил Путина в дураках. / Ринат Ахметов назван самым влиятельным человеком Украины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках