российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские пограничники расстреляли авто украинского контрабандиста

В Луганской области в 10 метрах от границы с Россией задержан автомобиль «УАЗ», на кузове и колесах которого обнаружено 16 пробоин от автоматных и пистолетных пуль. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

По данным правоохранителей, водитель признался, что в его машину стреляли российские пограничники.

В «УАЗе» украинского гражданина обнаружено две емкости объемом в 1000 литров, одна из которых была с 500 литрами дизельного топлива, а другая оказалась прострелена, потому и была пуста.

В Госпогранслужбе сообщили, что в последнее время на границе с Россией неоднократно задерживались украинские водители, которые ездили в соседнюю страну с целью купить топливо по более низким ценам. Всего в текущем году украинские пограничники задержали около 155 тысяч литров горюче-смазочных материалов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.08.06

В Москве задержаны торговцы людьми. / Украинский летчик требует наказать виновных в авиакатастрофе Ил-76. / Наталия Витренко: Всемирный форум украинцев – бандеровский шабаш. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках